print drucken
schließen

Lebenshilfe Feldbach

Kontrast -
Gesamtes Inhaltsverzeichnis
Schriftgröße: A : A : A

Verwaltung

Kontakt:

Grazer Straße 22, 8330 Feldbach

 Kontakt Foto Magª. Monika Brandl
Geschäftsführung

Tel./Fax: +43 (0) 3152 / 4235 - 112 (- 902)
Mobil: +43 (0) 664 / 60 701 201
Email: brandl@lebenshilfe-feldbach.at

 

 Kontakt Foto Magª. Verena Pflüger-Schieg
Pädagogische Gesamtleitung

Tel./Fax: +43 (0) 3152 / 4235 - 113 (- 902)
Mobil: +43 (0) 664 / 60 701 202
Email: pflueger-schieg@lebenshilfe-feldbach.at




Administration:

 Kontakt Foto Thomas Hiebaum
Administration

Tel./Fax: +43 (0) 3152 / 4235 - 115 (- 902)
Mobil: +43 (0) 664 / 60 701 220
Email: hiebaum@lebenshilfe-feldbach.at

 

 Brigitte Hasenburger
Brigitte Hasenburger
Administraion, Marketing, Internet

Tel./Fax: +43 (0) 3152 / 4235 - 115 (- 902)
Mobil: +43 (0) 664 / 60 701 221
Email: hasenburger@lebenshilfe-feldbach.at

 

 Kontakt Foto Christian Wolf
Administration, IT

Tel./Fax: +43 (0) 3152 / 4235 - 115 (- 902)
Mobil: +43 (0) 664 / 60 701 222
Email: wolf@lebenshilfe-feldbach.at

 

 


Buchhaltung:

 Kontakt Foto Silke Baumgartner
Buchhaltung

Tel./Fax: +43 (0) 3152 / 4235 - 114 (- 902)
Mobil:
Email: baumgartner@lebenshilfe-feldbach.at

 

 Kontakt Foto Theresia Landgraf
Verrechnung

Tel./Fax: +43 (0) 3152 / 4235 - 114 (- 902)
Mobil: 
Email: landgraf@lebenshilfe-feldbach.at

 

 Kontakt Foto Manuela Lugitsch
Lohnverrechnung

Tel./Fax: +43 (0) 3152 / 4235 - 113 (- 902)
Mobil:
Email: lugitsch@lebenshilfe-feldbach.at

 

 Kontakt Foto Andrea Pfeiler
Buchhaltung

Tel./Fax: +43 (0) 3152 / 4235 - 114 (- 902)
Mobil:
Email: buchhaltung@lebenshilfe-feldbach.at




Empfang:

 Kontakt Foto Marlies Kainer
Sekretariat

Tel./Fax: +43 (0) 3152 / 4235 - 111 (- 901)
Mobil:
Email: office@lebenshilfe-feldbach.at

 

 Kontakt Foto Christiane Krieger
Sekretariat

Tel./Fax: +43 (0) 3152 / 4235 - 110 (- 901)
Mobil:
Email: office@lebenshilfe-feldbach.at

Nachricht auf Twitter posten

Nachricht auf Facebook posten

 

Frau Gutmann beim telefonieren
Lebenshilfe Feldbach
Grazer Straße 22
8330 Feldbach
Telefon: 03152 4235 0
E-Mail: office@lebenshilfe-feldbach.at
Über unsere Seite: ? Hilfe | InhaltsverzeichnisInhaltsverzeichnis | Impressum
Folgen Sie uns auf:  Folge uns auf Twitter Folge uns auf Facebook   w3c wai created by